Консультации / Стоматология

Лечение зубов у ребенка 2 5 лет под общим наркозом

Лечить ли зубы под общим наркозом? Первые проблемы появились в два года. Часто ли применяется такой метод лечения, является ли наркоз стрессом для детского организма?
Если ребенок не сидит в кресле и не получается его пролечить-это показание к наркозу. Преимущество наркоза - можно пролечить все зубы в одно посещение. На протяжение всего лечения ребенок будет спать и не вспомнит ничего негативного