Консультации / Хирургия

Прошу совет

Доброго времени суток. Буквально месяц назад, укусила обезьяна,вцепила в палец и клыком кусала. Рана была глубокая,сразу же появился отек. Обратилась в больнице,тк нахожусь каждую неделю в разных городах нет возможности быть всегда в больнице. Обработали ,сделали повязку. Далее рана начала гноится,выписали левомиколь,вишневского. Сгибать палец естественно не могла,но двигался. Врачи говорили задеты мягкие ткани. Со временем рана прошла,начался сгибаться палец но с болью - хотя раны уже нет.выпремлять тоже неприятно. Факт остается в том чтоподушечка пальца онемевшая и я за это волнуюсь.что делать?к какому врачу обратится? И пройдет ли это? Со дня укуса прошел месяц. Фото приложенное-заживление паев и в каком состоянии сейчас палец
К вопросу приложено фото
На фото воспалительные гранулёмы. В представленной симптоматике признаки артрита межфалангового сустава и посттравматической нейропатии. Само не пройдёт, необходимо полноценное лечение у хирурга.
Консультация врача хирурга на тему «Прошу совет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.