Консультации / Хирургия

Прошу совет

Доброго времени суток. Буквально месяц назад, укусила обезьяна,вцепила в палец и клыком кусала. Рана была глубокая,сразу же появился отек. Обратилась в больнице,тк нахожусь каждую неделю в разных городах нет возможности быть всегда в больнице. Обработали ,сделали повязку. Далее рана начала гноится,выписали левомиколь,вишневского. Сгибать палец естественно не могла,но двигался. Врачи говорили задеты мягкие ткани. Со временем рана прошла,начался сгибаться палец но с болью - хотя раны уже нет.выпремлять тоже неприятно. Факт остается в том чтоподушечка пальца онемевшая и я за это волнуюсь.что делать?к какому врачу обратится? И пройдет ли это? Со дня укуса прошел месяц. Фото приложенное-заживление паев и в каком состоянии сейчас палец
К вопросу приложено фото
На фото воспалительные гранулёмы. В представленной симптоматике признаки артрита межфалангового сустава и посттравматической нейропатии. Само не пройдёт, необходимо полноценное лечение у хирурга.