Консультации / Педиатрия
Задержка развития ядер окостенения
Добрый день. Мальчик 6 месяцев без недели. УЗИ тазобедренных суставов показало: ядра окостенения справа 0,5, слева 0,4. Написано еще слово "фрагментарны". Заключение: М-эхо признаки задержки развития ядер окостенения. Что это значит? Страшные признаки?

Здравствуйте. Это не означает ничего, не для этого выполняют УЗИ тазобедренных суставов. Какие величины углов (альфа)?