Консультации / Педиатрия

Оба ребенка аллергика

Дочке 4 года. С рождения дерматит, в 3 года бронхообструктивный синдром, перетяжка желчного. Все пробы на аллергены разные. По последним аллергии нет. Но от говядины идет отек. От молочки боли в животе. И так бывают боли слева ниже ребер или около пупка, незнаю от чего. гастроэнтеролог прописал хофитол. пропили перестала чесаться от всего. ввели продукты. Сегодня беспокоит боль в животе, что делать? У сына ЛН, в 4 месяца крапивница, отек от смеси Малютки. С тех пор пьет смесь фрисопеп АС, сегодня ему 8 месяцев, весит 7500. пробовали перевести на фрисопеп кашляет, чихает, сопли, чешет лицо, капризный, немного сыпь. Нужно ли менять Фрисопеп АС на другую смесь? Прикорм каша дружба, рисовая, макароный, суп вермешелевый, рисовый, щи, картофельный, индейка, белый хлеб, кабачок, брокколи. Что еще можно ввести?
Менять смесь не надо. Дети аллергики с выраженными проявлениями. надо плотно работать с аллергологом!