Консультации / Онкология

Какая вероятность меланомы

Добрый день. В области подмышечнрй впадины с рождения имеется невус, который последние несколько лет стал претерпевать изменения и на данный момент выглядит так, как на этом фото. Я записана на консультацию к доктору, однако это произойдет только через месяц. Необходима ли срочная консультация или ждать плановой записи? Размер образования около 1 см. С уважением, Валентина.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Валентина. К сожалению по такой фотографии я не могу высказаться конкретно. Скорее конечно нет, но нужно сделать дерматоскопию, чтобы сказать наверняка. Удачи