Консультации / Онкология

Меланома ногтя или гематома

Доброго времени суток ,Доктор! Я не знаю к кому сейчас обратиться,у нас запись будет только через пару недель .Носила тесную обувь в апреле ,появились желтоватые пятна на больших пальцах ног.С ростом ногтя пятно сходит ,но вчера я заметила это чёрное пятно .Мне не даёт покоя может ли это быть меланома? Записалась к онкологу ,но сейчас даже спать не могу .Какая вероятность ПМ? Прикладываю фото 27 мая и 27 июня .Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Прошу прощение, что отвечаю с задеркой. Вероятнее всего, Вы уже были у онколога, который провел дерматоскопию и сказал конкретнее.
Консультация врача онколога на тему «Меланома ногтя или гематома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).