Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста,может ли это быть меланомой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может. Нужно как можно скорее показаться онкологу.
простите...а раком молочной железы тоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может, но со !значительно! меньшей вероятностью Меланома кожи - смертельно опасное заболевание. Пожалуйста, покажитесь онкологу как можно скорее - от этого может зависеть Ваша жизнь.
спасибо...17 будут резать...
Здравствуйте! Пусть всё будет хорошо. Буду признателен, если сообщите результат гистологического исследования.
Здравствуйте...отсылаю результат гистологического исследования в третий раз...почему то не проходит сообщение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам очень повезло, на мой взгляд. Следуйте рекомендациям лечащего врача.