анонимно, мужчина, 54 года
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста,может ли это быть меланомой?
Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Может. Нужно как можно скорее показаться онкологу.
анонимно
спасибо...17 будут резать...
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Может, но со !значительно! меньшей вероятностью
Меланома кожи - смертельно опасное заболевание.
Пожалуйста, покажитесь онкологу как можно скорее - от этого может зависеть Ваша жизнь.
анонимно
простите...а раком молочной железы тоже?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Пусть всё будет хорошо. Буду признателен, если сообщите результат гистологического исследования.
анонимно
Здравствуйте...отсылаю результат гистологического исследования в третий раз...почему то не проходит сообщение.
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Вам очень повезло, на мой взгляд. Следуйте рекомендациям лечащего врача.