Консультации / Аллергология и иммунология

Печет кожа как при ожоге

Добрый день! Я кормящая мама. Три недели назад у меня поднялась высокая температура и держалась две недели. Обращалась к трем терапевтам, так как никто не мог мне поставить правильный диагноз ( все думали на лактостаз). Последняя назначила мне антибиотик флемоклав, и он мне помог. Температура начала падать уже на вторые сутки. Но примерно на третьи сутки я начала чувствовать сильное жжение в руках и ногах. У меня пропала чувствительность. Вместо холода я чувствовала легкое покалывание. Через несколько дней чувствительность вернулась, но стала печь кожа как будто при ожоге, больно ходить, да и просто прикоснуться больно. Так же ноги болят, как будто бы сильное переутомление, и минуты не могу выстоять на месте. Когда лежу тоже чувствую ноющую боль, больше в ступнях, меньше в руках. Никаких высыпаний нету, ничего не чешется. Скажите, может ли так проявляться аллергия или это скорее невралгия? Спасибо зараннее.
На аллергию не похоже. Необходимо комплексное обследование, вероятно в стационаре.