Консультации / Хирургия

Боль под лопаткой

Недели 3 назад под правой лопаткой начало болеть и печь как при ожоге. Визуально на коже ничего не видно, ни покраснения, ни сыпи нет, но болит постоянно и печет. Сейчас если присмотреться, видно, что это место немного припухшее. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому доктору нужно пойти. Спасибо.
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует показаться неврологу, потом дерматологу так как это может проявлением опоясывающего лишая. В том и в любом случае к неврологу требуется обязательно.