Консультации / Андрология

Очень нужна ваша помощь Луганск

Добрый день! Юрий владимирович, беспокою вас в режиме - онлайн из города луганска и по понятным причинам нет возможности добраться до специалиста из другого региона, т.К. Свои по месту уже поразъезжались, а проблема беспокоит достаточно серьезно. В начале апреля я обнаружил, что у меня большое кол-во солей в моче, кот. Просматривались не вооруженным взглядом, из-за чего пекло и зудело в канале, около 2-х недель я ничего не предпринимал, надеясь, что пройдет, но не проходило, и даже стала как мне показалась поднывать простата, я пошел к урологу по месту и сделал узи на предмет камней либо песка в организме, в результате врач ничего не обнаружил кроме воспаления простаты (ранее никогда она меня не беспокоила), а анализ мочи показал большую кислотность и содержание солей. Врач назначил массаж простаты и клизмой вливал некие препараты (8-м компонентов, димексид,антибиотики и т.Д.), Курс 10 дн.,Да, он на всякий случай взял анализ из секреции простаты - ничего не обнаружил. По окончанию у меня перестала поднывать простата, но солей по прежнему очень большое кол-во в моче, вследствие чего дискомфорт в канале остался. После я пошел опять к урологу, но к другому (т.К. Из-за ситуации в регионе первый уехал) свою очередь он установил диагноз - мкд(мочекислый диатез) и прописали мне пить уролесен + канефрон + 2,5-3л воды в день на протяжении месяца, через 2 недели сдать повторно анализ мочи и крови на кислотность, после прийти повторно к нему, результатом анализа стало отсутствие солей и кислотности в моче - все в норме: мочевая кислота - 263мк моль/л, лейкоц - 4,6*10, гемогл - 134, эр - 4,5*10, л этот курс на данный момент я заканчиваю. Но, дней 10 назад, не смотря на то, что в моче отсутствуют соли и кислота я при открывании канала обнаружил как обожженную слизистую внутри по всей его окружности, а так же сильно покрасневшую воспаленную уздечку и на выходе с радиусом 2-3 мм так же покраснение и воспаление как переходящее изнутри, выделений нет и не было. Большой дискомфорт при эрекции, когда стенки канал напрягаются и в течении дня как при мочеиспускании та между ними, печет и зудит, я уже думаю может, то что долгое время была повышенная кислотность в моче, такое ощущение как на солнце обгораешь и на коже красный ожог остается. Просьба, если есть возможность написать какой-нибудь препарат для снятия воспаления, кот. На мой взгляд не проходит, а усугубляется, несмотря на то, что пропали соли и кислота в моче. Буду сильно благодарен! .
Здравствуйте! Крайне затруднительно что-либо советовать вам, т.к. не понятно что это у вас такое. Сдайте общий анализ мочи, и кровь на Ig G M к вирусам герпеса. Кроме того требуется сдать мазок из уретры ( методом GWH)/ Если нет врачей по близости- идите в аптеку, они подберут противовоспалительное средство ( это не правильный шаг, но другие ,как я понимаю в данной ситуации не возможны)