Консультации / Педиатрия

Очень плохой аппедит дисбактериоз

У моего ребёнка 1годик и 11месяцев, он категорически отказывается от еды, ни как не могу кормить, у меня больше нет силы, мне ему так жалко даже одну ложку не могу и у него уже месяц дисбактериоз, я обратилась к нашим педиатром она мне говорит это не проблема я не могу лечить это не ко мне,идите читайте на сайте форумы и лечите ребёнка, я в шоке, будте добры дайте мне совет помоч ребёнку и если напишите пожалуйста как начать с чем начать лечение
Добрый день! Прежде всего нужно анализировать рацион ребенка, видеть анализ на дисбактериоз. Приложите его, если есть такая возможность. У ребенка явно нарушено пищеварение и это не решается только лечением дисбактериоза, надо менять питание ребенка. Из питания исключают молочный белок, молочку, молочные каши, манку. Дают пить ребенку укропную воду или чай с фенхелем, панкреатин, мотилиум, бифидумбактерин и кормят по режиму. От сладкого, сладких напитков надо тоже отказаться.