Консультации / Хирургия

Можно ли сделать тату

Добрый день! У меня 3 года назад была онкология (лимфома 2 стадии) сейчас все хорошо, просто обследуюсь раз в год. Хочу сделать небольшую татуировку. Возможно ли в моём случае?
Здравствуйте! Сами по себе татуировки не несут угрозы , чернила на месте окрашивания кожи остаются на месте, не распространяется в крови и не переносятся в другие части тела. Удачи и здоровья Вам!