Консультации / Педиатрия

Истерики

Здравствуйте, Ребенку 1,8 последнее время она стала невыносима,если что-то хочет или не по ее,начинает закатывать истерики - топает ножками,кричит,пищит,падает на пол,извивается вся.Невозможно успокоить,я уже с ней пыталась разговаривать,обьясняла что это не красиво, била по попе,ставила в угол,ничего не помогает истерики как были так и есть,я не узнаю ее((( Подскажите пожалуйста,что делать,чтобы избежать все истерики?????
бить детей нельзя - это аморально. и делает только хуже. обратитесь к психологу - у ребенка кризис годовасиков.