Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. После интенсивного ПА через три дня началось жжение, частые позывы к мочеиспусканию, рези. Выпила монурал. Прошло два дня, ощущения возобновились, жжение стало сильнее. На всякий случай выпила флуканазол, подмылась хлоргексидином. В инструкции к монуралу указано, что при появлении симптомов повторно - выпить еще один пакетик. Насколько это целесообразно? К сожалению возможности сходить к врачу или хотя бы сдать анализы нет. Запись к врачу только на следующий месяц, а к платному нет возможности...
Принимайте фитолизин и бруснивер. Общий анализ мочи надо обязательно сдать. Секс только с презервативом. Добивайтесь консультации уролога - у вас острый случай. Если ситуация совсем безвыходная - обратитесь в вышестоящие инстанции, вплоть до Президента. Здоровье дороже всего.