Консультации / Педиатрия

Болевой стул

Здравствуйте.Ребенку 2,5 года.Ему Очень больно ходить в туалет по большому.Всегда слезы,очень сильно тужится,краснеет,потеет..Уже 2 недели даю линекс.Как раз когда заметила первые кровоподтеки на кале.но они всегда были совсем незначительные,а сегодня прямо очень обильные..Я на прошлой неделе еще записалась на прием к нашему педиатору(но ближ.запись была на 19.04).Сегодня попыталась записаться к платным педиаторам в близлежащие мед.центры,но опять же самая раняя запись только во вторник. Я очень переживаю и надеюсь на ваши рекомендации. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вашему ребеночку показана диета, много растительной клетчатки, овощи, фрукты, отвар чернослива, кураги, вода, растительное масло, массаж животика. Все это поможет улучшить работу пищеварительного тракта. Врачи могут назначить лактулозу для более размягченного стула. Старайтесь высаживать его на горшок в одно и то же время, чтобы не было запоров. Делайте с ним упражнения на мяче. Позволяйте быть более активным, это так же полезно для кишечника. Здоровья вам!