Консультации / Гастроэнтерология

болевые ощущения в правом подреберье

Добрый день! уважаемый доктор, помогите, пожалуйста: второй день не проходит боль в правом подреберье, сегодня ночью был даже легкий озноб. Что это может быть, к какому врачу надо обратиться? мне 34 года, раньше ничего подобного не было, цвет белков глаз в норме, цвет стула и мочи тоже в норме. P.S. боль ощущается в верхнем отделе, ближе к верхнему ребру.
Здравствуйте! Ответ простой: надо идти к врачу. Вас должны посмотреть и терапевт и хирург. С уважением, М.А.