Консультации / Андрология

Мужу 44 есть проблемы со сперматозоидами

Доброго времени суток,обращались к нескольким специалистам,мнения их разделились.Андролог убедил мужа ,что с такой картиной можно беременнеть,а репродуктолог сказал,что в нашем случае только ико.Эта спермаграмма сдавалась после 3 мес Андродоза.Сейчас выявили пониженный тестостерон-принимаем тестогенон и селцинк.Скажите при такой спермаграмме реально самостоятельно забеременнеть,или все же ико?
К вопросу приложено фото
Если пересчитать проценты от общего количества - у вашего мужа десятки миллионов нормальных сперматозоидов. Тестостерон лучше переделать в хорошей лаборатории ( с альбумином и ГСПГ для расчета http://www.proandro.ru/publications/calc ) и проконсультироватся у эндокринолога.