Консультации / Урология

есть шанс на улучшение?

Здраствуйте! Три месяца муж принимал Спермактин, до этого заключение спермаграммы - азооспермия. После трех месяцев приема порепарата сдал анализ повторно вот результат: Микроскопия осадка центрифугата: сперматозоиды- единичные в препарате. Клетки сперматогенеза - единичные в препарате, лейкоциты - 0-1 в поле зрения. Заключение: Криптозооспермия. Это улучшение, стоит ли дальше принимать препарат? Возможно ли увеличить колличество сперматозоидов этим препаратом? Или в этом случае возможно лишь эскуственное опладотворение и на выздоровление расчитывать не стоит? Сдавал анализы на гормоны, проходил узи простаты все в норме. Спасибо!
В Вашей ситуации имеет смысл проконсультироваться со специалистом по ЭКО.