Консультации / Урология

Муж не может кочить

Здравствуйте. В браке уже 8 лет , есть один ребенок. но не так давно(недели две назад) начались проблемы в сексе, муж не может кончить, вроде бы все нормально возбуждается, но как только он в меня входит стоит сделать несколько движений и все у него падает даже не кончая, что это может быть, ведь раньше такого не было? мужу 27 лет, проблем со здоровьем ни когда не было, пару месяцем назад ходил к урологу на осмотр ему назначили анализ спермогрмамы он его сдал, результаты-40% активных сперматозоидов, врач сказал что возможно простатит и нужно делать массаж простаты, муж от массажа отказался, это может быть как то связано? пасибо заранее за ответ!
Здравствуйте! Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы + бак. посев, ИППП методом ПЦР. По результатам обследования делать заключения.