Консультации / Сексология

Я занимаюсь миотонической мастурбацией

Я занимаюсь миотонической мастурбацией, меня очень волнует вопрос, останется ли девственная плева целой после сжатия бедер? девственница ли я еще? --- Здравствуйте!!! мне 20 лет, только недавно узнала что занимаюсь так называемой миотонической мастурбацией с 6 лет, в детстве не знала что это такое, занималась этим неосознанно,перестала этим заниматься когда осознала что это плохо,но иногда бывает что я мастурбирую сжатием бедер когда сплю.Я ненавижу себя за это, как можно прекратить заниматься этим?есть ли какие нибудь лекарства, мази? я из мусульманской семьи, хочу остаться девственницей для мужа и меня очень волнует вопрос не порвалась ли девственная плева?я боюсь что лишилась девственности.
Да, девственная плева останется целой - ее такая мастурбация вовсе не касается (если Вы правильно употребляете это понятие). Удачи!