Консультации / Проктология

Как лечить

Добрый вечер! Столкнулась с проблемой. 3 дня назад начала ощущать дискомфорт в области анального сфинктера. Не придала особого значения. После боль начала появляться переодически. Но к концу дня боль стала практически постоянной: при ходьбе, при наклонах, при сидении. Ничего не кровит, нет выделений, в туалет нормально хожу. Так как такая боль у меня впервые, я насторожилась и решила посмотреть что так может причинять дискомфорт (прилагаю фото). Естественно я испугалась, к доктору нет возможности попасть в виду загруженного графика. Подскажите что это может быть, а главное, как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографи у Вас это может быть: тромбированный геморрой , парапроктит, и анальная трещина с воспалением, любое из этого является экстренной причиной для посещения врача.