Консультации / Урология

Эректильная дисфункция или

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня зовут Дмитрий и мне 28 лет. На сегодня моя проблема такова: Все дело в том, что несколько лет назад я пережил довольно тяжелое расставание со своей любимой девушкой и больше 2-х лет у меня не было интимной связи ни с кем больше... Я не отчаивался по этому поводу и жил своей жизнью посвятив всего себя в работу и различные дела. Не буду скрывать, в этот период времени я пил пиво и курил легкие наркотики, да и вообще вёл не совсем подвижный образ жизни. Все было хорошо до тех пор пока несколько месяцев назад я не нашёл девушку... Вот тут и всплыли мои самые страшные опасения, когда я понял, что не могу как и раньше заниматься сексом! Раньше у меня такого никогда не было, все было просто потрясающе и все уходили от меня более чем удовлетворёнными... А теперь заметил, что мой половой орган уже не встаёт как раньше и ложится довольно быстро, так же уменьшилось время самого полового акта... Моя девушка очень красивая и сексуальная, и я не знаю как ей объяснить, что происходит! В голове очень пессимистичные мысли, уровень самооценки падает и бьет по собственному самолюбию, ведь я лишился Того, что всегда было моей гордостью... А теперь мне после одного или двух раз подряд нужно несколько дней до восстановления, хотя раньше я мог это делать по несколько раз в день, на протяжении очень многих дней подряд! В общем для меня теперь это проблема номер один, так как я понимаю всю важность секса в жизни любой пары. Появляются дурные мысли о том, что вскоре она уйдёт от меня. Иногда кажется, будто в штанах полный штиль, мочеиспускание стало сопровождаться небольшим жжением внутри члена, а моча изменила свой цвет на более темный. В общем что делать, я не знаю, идти к врачу страшно, боюсь, что насоветует какой нибудь ерунды, не доверяю бесплатной медицине... А из за значительного сокращения зарплаты на своей работе, я пока не могу себе позволить платный приём, не говоря уже о дорогостоящих лекарствах для лечения! Скажите пожалуйста, у меня есть шанс вернуть мне своё мужское здоровье на прежний уровень, что мне для этого нужно и куда лучше обратиться за квалифицированной помощи???? А так же, если возможно, напишите примерную стоимость как консультаций, так и лекарств для данной проблемы, чтобы я примерно ориентировался на что мне расчитывать... Я вроде бы и понимаю, что это очень серьёзная проблема, но в то же время чувство страха и ужаса просто сковывают меня на одном месте! Помогите мне пожалуйста, это очень важно и страшно!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Утренняя эрекция у Вас бывает? если да, то как часто?