Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадка кожи

Здравствуйте! 1,5 года назад мне сделали операцию по удалению родимого пятна на голени, на место раны была пересажена кожа, донорский участок был живот. Но прошло столько времени, а кожа пересаженная так и не сровнялась с цветом ноги, и плюс ко всему пятна па этой коже тоже не прошли, на месте этих пятен были корочки после операции! Скажите пожалуйста, как можно сравнять цвет пересаженной кожи с цветом кожи ноги или хотя бы убрать пятна. Фото прилагается. Очень большой комплекс по этому поводу, так как находится на открытом участке тела.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. География рисунка не изменится. Осветлить можно пилингами у косметологов. С уважением, Виктория С.