Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадка кожи

Здраствуйте Генадий Игоревич у моего брата была ампутация всех пальцев на ногаг и частично срезали подошву теперь плохо заживают ноги сказали делать пересадку кожи скажите пожайлуста сколько стоит такая операция СПАСИБО
Вам нужно показаться на консультацию, так как нужно определить метод закрытия дефекта, а также состояние кровоснабжения тканей ноги. Как правило, ампутируют при декомпенсированном кровообращении.