Консультации / Хирургия

пересадка кожи

У моей дочки в раннем детстве был термический ожог руки (обожглась об утюг). С тех пор на наружной стороне кисти у неё рубец площадью несколько сантиметров. Она уже подросток и стала переживать за свою красоту. Что можно сделать? Если нужна пересадка кожи, то можно ли её сделать в Новосибирске и сколько примерно это может стоить? А если не в Новосибирске - то где? Очень прошу ответить. В.Д. Шапран
Добрый день! Думаю вашу дочь можно проконсультировать у пластических хирургов и косметологов, есть много методов шлифовки и обработки рубца лазером, а пересадка кожи -это в самом крайнем случае. Выздоравливайте!