Консультации / Терапия

Отеки всего тела лица

У меня большая проблема котрпая уже практически ввела меня в дипрессию. Я очень часто отекаю. практически ежедневно. Утром просылпаюсь все нормально, но уже после 16 начинаю превращатья в огромную подушку наполненную водой. Это на протяжении нескольких лет. Но раньше было не так часто, может раз или два в месяц, сейчас это уже норма. Мой терапевт говорит что ничего экстремального нет, выписал диуретики, но от них мне очень плохо, падает давление, у меня свое низкое от 90 на 60 до 110 на 70. Стала пить мочегонные чаи но это не дает ничего. Была у кардиолога. полностью проверил все, ответ - здорова. Эндокринолог тоже самое говорит, все показатели в средине не выше ни ниже. Образ жизни в меру подвижный. Занятия спортом в спорт зале 4 раза в неделю, чередование силовые тренировки с кардио. После тренеровок отекаю бывате еще сильнее. Из лекарств пью л тироксин 100, так как есть гипотериоз но как выше писала что показатели крови в норме. Была недавно у пфлеболога. вены в идеальном состоянии. Каждый вечер делаю массаж ног-лимфодренаж. недавно узнала от знакомой что такие отеки могу быть от камней в почках. Но никаких болей и проблем с почеиспусканием нет, посоветуйту пожалуйста что делать. какое обследование нужно сделать. что это вообще может быть, может ли мой врач не понимать что происходит?
Здравствуйте! Вам нужно начать с общего анализа крови и мочи. А также исследовать электролиты (Na, K, Cl) и белок крови. И с результатами к терапевту. Или сюда.