Консультации / Терапия

Отек лица

Здравствуйте. Мне 26 лет. Полгода назад у меня появился отёк лица. Месяц назад пошел к терапевту. Он назначил анализы, все они (анализ крови, мочи, биохимия и УЗИ) по его словам "просто замечательные", все в норме. Он развел руками и сказал, что нужно теперь только ждать. Отеки все это время ни разу не спадали, одинаковы и утром и вечером. При надавливании на кожу остаются ямки на 3-5 секунд. Другие части тела не отекают. Хочу добавить, что на протяжении всего этого времени я целенаправленно сбрасывал вес, похудел на 25 кг за 9 месяцев. Питался довольно скромно, поэтому первая мысль была, что это безбелковые отеки. Но анализы на общий белок и альбумин не делали. Скажите пожалуйста какие могут причины таких отеков и к какому врачу нужно обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту ( можно к другому ) на прием для осмотра и дообследования ( сдать анализ крови биохимический ( в т.ч. общий белок, глюкозу,) провести УЗИ почек и надпочечников, ЭКГ и т. д. ) С уважением, Мария Олеговна