Консультации / Терапия

Высокий холестерин

Здравствуйте мне 55 лет вот уже полтора года хожу с высоким холестерином общий 7.49 чуствую себя нормально снимки сосудов в норме и все внутреннее исследование в пределах нормы есть узлы на щитовидной железе 0.8 с одной стороны давление тоже в норме вопрос в том надо ли и как с этим бороться вес у меня в норме жирное стараюсь не есть на статины садится не хочу есть ли какие то другие лечения спасибо
Здравствуйте.пока можно правильно питаться.Контроль липидного профиля через 3 месяца