Консультации / Неврология

Менингиома

Здравствуйте ! Моей маме 52 года , она вчера пошла делать МРТ ( просто проверить ) . У нее обнаружили образование правой гемисферы мозжечка (менингиома ? ) размером около 15,9×13,3×11,4мм .Рекомендовано дообследование с контрасным усилением. Хотел узнать это большая опухоль ? Как её лечить ? На фото заключение , снимки мрт .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это небольшая опухоль. Метод лечения будет уточнен после дообследования с контрастом. С уважением, доктор Малахов Игорь Юрьевич.