Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 месяцев не какает 8 дней

Здравствуйте,скажите пожалуйста как помочь ребенку и почему не помогают те методы,которыми мы пользуемся.? В общем ребенок не какает 8е сутки,животик мягкий,газики выходять,при чем с запахом хорошим таким.Ставили клизму,свечку глицериновую 1/3 часть,капельки два раза давали,но результата ноль.Стал чаще отрыгивать
Здравствуйте! А малыш прибавляет в весе за это время? Если да, то насколько? Продолжайте делать массаж животика, если в кишечнике у ребеночка есть каловые массы, врач при осмотре это заметит, при необходимости назначит вам клизму. Если нет, все в порядке, так бывает у деток на ГВ, когда все молочко мамы усваивается по ходу кишечника. Растите здоровенькими!