Консультации / Гастроэнтерология

Грудничок 3 5 месяца не какает самостоятельно

Здравствуйте. Моей дочке 3.5 месяца. Уже месяц не может покакать самостоятельно, за месяц сама сходила в туалет всего 3 раза, в остальное время приходится помогать (микролакс - помогает всегда, клизма обычная (редко и мало воды вливаю, много боюсь), свечи глицериновые - иногда не помогают, дюфалак - вообще не помогает, только газы с него). Ребенок тужится, беспокоится, кричит, но ничего у самой не получается. Жду всегда 3 дня, потом начинаю помогать. До начала запоров проходили лечение у гастроэнтеролога, так как в кале был обнаружен нейтральный жир в умеренном количестве. Лечились так: креон 2 р.д. 10 дней, биовестин 0.5 гр 5 дней, капли према Кидс Дуо 5 к. 1 раз в день 10 дней. После лечения сдали копрограмму и анализ на дисбактериоз. Результаты прикладываю. Можете как-то прокомментировать? Почему ребенок не может самостоятельно сходить в туалет? Кал, кстати, не густой, а вязкий, слегка тянущийся,но почему-то у дочки проблемы с опорожнением. Еще дочку осматривал хирург, делали рентген, результаты прикладываю. У хирурга претензий нет, у нейрохирурга тоже. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Представьте информацию о ребёнке по указанной схеме. Формула крови не видна.