Консультации / Дерматология и косметология

про витилиго!

Здравствуйте,доктор!!!уже восемь лет болею витилиго,перепробовала много рецептов,сдавала анализы-результаты хорошие,в семье ни у кого нет этого заболевания....у меня появилось внезапно..пытаюсь всеми средствами лечиться.....хочу попробовать народный-ряску с медом...еще ,когда обращалась к врачу,он прописал мне пить раствор сульфата меди с молоком 0,25 %...начало помогать..мелкие крапинки появились на боках..потом они исчезли..в интернете читала,что расвор мешают концентрацией 0,5-1 %..это слишком опасно,если концентрацию увеличить???...(после десятидневного приема раствора колола в1 через день в течение 10 дней. и так 3 курса..)
Здравствуйте. К сожалению причины появления витилиго не найдены. Лечение носит преимущественно экспериментальный характер.