Консультации / Гинекология

Как сохранить беременность

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Подскажите пожалуйста, что я должна в первую очередь предпринять. Какие витамины пить, можно ли пить бады. Ситуация следующая. Мне 38 полных лет, по гинекологии миома и эрозия, я лечила все это дело бадами( тк врач посоветовала мне прижигание и сказала, что беременность мне не нужна т.к. я стара для этого) и орошения-прополюсм на водной основе. 2-а года попытки были бесполезными и вдруг 11,06 две полосы! Из хронических заболеваний камень в желчном пузыре, при 2-ой беременности ставили пиелонефрит, примерно в 22 года появилась витилиго(очень беспокоюсь из-за этого). Беременность первая в 19лет закончилась выкидышем на 5-неделе, вторая, успешная сыну -18 лет . У меня 3группа крови резус"-", токсикоза нет. Сделела функциональную диагностику, возраст-29лет, есть ли особенность вынашевания для мамочек в моем возрасте? Веду здоровый образ жизни, занимаюсь айкидо(можно ли продолжать?)
Здравствуйте! У вас нет никаких особых противопоказаний для беременности. Про айкидо ничего заочно не скажу.