Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

Здравствуйте. По результатам обследования был поставлен диагноз хронический смешанный гастрит НВ ассоциированный. Фгс показала, что в дистальном отделе слизистая имеет пятнистый вид за счет очагов атрофии и вялой гиперемии, в теле желудка складки отечные высокие. По результатам МРТ хронический холицеститопанкреотит. Обострение длится 4 месяц . Пью травы и плантаглюцид. Есть небольшая отрыжка воздухом и небольшая тяжесть после еды. Посоветуйте, чем лечиться.
Добрый день! Этот вопрос следует задать гастроэнтерологу на приеме!