Консультации / Отоларингология

Нарушен отток

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разобраться, что со мной происходить. Сначала я переболела ОРВИ, потом на 5 день поняла, что не дышит нос и лучше не становиться. Пошла к ЛОРу. Мне прописали антибиотик, виброцил, тампоны с хлорофиллиптом и промывание аква ЛОРом, и физиолечение. Сопли бывают с кровью. Сегодня забрала снимок. Помогите расшифровать, к врачу только через неделю попаду. 1. Что на снимке за диагноз? 2. Опасно это или нет? 3. И правильно назначено лечение? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанию снимка у Вас картина полисинусита. Необходимо обязательно лечение в стационаре во избежание осложнений.