Консультации / Хирургия

Язва в паху что делать и что это за болезнь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моего мужа в паху образовалась вначале маленькая с горошину типа бородавочки с разрезом посередине, потом начала расти и из неё сочится кровь, сейчас эта язва выросла с большую ложку, обращались к врачу нам назначили мазь левомеколь и ауробин , антибиотик амоксициллин и все никаких анализов не брали, сказали лечитесь... Но прошло 2 недели , а рана только увеличивается , я очень волнуюсь ,что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к онкологу, надо исключить злокачественный характер заболевания! Удачи и здоровья Вам!