Консультации / Онкология

Плоскокеточный рак 3 степени

Здравствуйте.Все началось из-за кондилом,их долго лечили,два раза удаляли,но они появлялись вновь.И вот,они переросли в рак.Самый большой комок был на половой губе,удалили,сделали гистологию и выявили диагноз.Прошла 9 облучений,дали сильно большую дозу произошло распыление(было в одном месте,а теперь и в заднем проходе и во-влагалище и в мочевом )Назначили химию,выдержала 4,начались сильнейшие боли,отказалась,выписали домой у мирать.Я пролежала дома пол года на промидоле и трамодоле,чудом выкоробкалась.Лечилась народными средствами.С того времени прошел год,я отказалась от обезболивающих т.к.боли ушли,я чувствую себя нормально .Мне не дают покоя опухоли ,они увеличиваются и я в ужасе,не знаю,что далать.Была у врачей,говорят,что я все прошла,больше ничего сделать нельзя и мое лечение-это обезболивающие.Мне 33 года и я еще замужем,хотя половой жизнью не живу полтора года.Сейчас медицина не стоит на месте,появляется много новых технологий лечений .Прошу ВАС помогите мне,скажите что делать дальше и есть метод лечения и какой моей болезни.Пожалуйса напишите все подробно и без сочувствия.Можно с опухолями жить половой жизнью и как?
Здравствуйте. Ситуация неоднозначна.... Другие проявления болезни, во внутренних органах или лимфоузлах имеются???
Здравствуйте.У меня в паху есть лимфаузел.До облучения он был больших размеров 5,5 см. ,теперь 2,3см. Два раза брали пункцию,все хорошо,в нем ничего нет.Пожалуйста,ответьте на мои предыдущие вопросы подробно
В плане опухолевого процесса - складывается впечатление стабилизации процесса.... но для более точного представления нужно информация следующего характера: 1. повторная биопсия/цитология мазков - определение степени лечебного патоморфоза 2. сдать онкомаркер SCC (в норме он не превышает 1,5 нг/мл) Возможные варианты лечения которые стоит обсудить с Вашим лечащим врачом - фотодинамическая терапия. - местная химиотерапия с фторурацилом (аппликации) По поводу половой жизнью - зависит от состояния слизистой влагалища, есть ли язвы, кровоточивость.