Консультации / Неврология

Крестцовый радикулит???

Здраствуйте! У меня такая ситуация, отец 4 день жалуется на боли в области спины слева (точнее в области крестца и крыла подвздошной кости сздаи слева, в области верхнего наружного квадранта), боли при этом иногда иррадиируют в пах, также жалуется на боль переходящую со спины в пах по проекции паховой связки, при пальпации время от времени отмечает болезненность в этих местах (опять же не всегда). Лежит в пастели, стонет, встать тяжело, нагнуться тапочки надеть не может, крутиться в постели тоже тяжело. При этом отмечалась неоднократно температура - 37,1-37,2. На второй день болезни решил проверить симптом Ласега - поднял ногу в вверх - и после этого в течение нескольких часов боли отступали вообще, потом всё возвращалось, так делал пару-тройку раз, потом перестало помогать! Вот, у меня вопрос? Что это может быть? Крестцовый радикулит?
здравствуйте. Может быть и радикулит, может быть и кишечник, может быть и простата....Вызвать врача не пробовали??
Ещё раз здраствуйте! Дело в праздники было, но отец в платной поликлинике у уролога обследовался, ничего не нашли! Уже потом неотложку и дежурного врача вызывали - они подозревают грыжу и корешковый синдром! Прописали вольтарен и в инъекциях и таблетках и мазях одновременно - но делать мы ничего не стали пока! Вдруг ещё язва откроется! Хотя в анамнезе обострение ЯБ 12ПК пару лет назад было. Уж слишком много вольтарена прописали. Делать, наверно, стоит, если уж совсем прижмёт! А так пока растирания меновазина делаем! А что дальше неизвестно! Рентген с МРТ наверно нужно! Ещё интересует вопрос - а сколько это может длиься? Уже 8 день пошёл!
здравствуйте! Что ж вы своего отца 8 дней мучаете?!! надо было делать уколы, воспаление ушло бы и ему стало легче. За пару дней может быть стало значительно лучше, а теперь это может без лечения продлиться сколько угодно долго. Зачем обращаться к врачам (к коим я себя причисляю), если Вы не следуете их рекомендациям?!! Теперь надо опять идти к неврологу, сдавать кровь, делать МРТ, затем к кайропрактику (мануальному терапевту). ....Жаль, что Вы думаете , что все врачи бездари, и только на "Здоровье.мэлй.ру" - гении.