Консультации / Хирургия

Уплотнения в районе пупка

Здравствуйте! Лёжа на спине утром на голодный желудок хорошо нащупываю уплотнение размера с перепелинное яйцо, могу передвигать со стороны в сторону, днем нащупываю плохо, но нахожу, то под пупком, то вокруг него, все безболезненно. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо
Здравствуйте! В первую очередь надо исключить грыжу. Обратитесь к хирургу! Здоровья Вам!