Консультации / Хирургия

Уплотнение в районе желудка

Здравствуйте! Около 5 месяцев назад начались проблемы с ЖКТ. Начала замечать что иногда живот больше выпячивает слева на уровне пупка чем справа. Перестала регулярно ходить в туалет, стул стал неоформленным тонким или полу-жидким. Потом нащупала в районе желудка продолговатое уплотнение горизонтальное немного косое слева на право. Ещё щупала анус он как бы твёрдый весь вокруг. 2 года назад был геморрой после родов, за несколько месяцев вроде прошёл, может не совсем долечила? Ещё я худенькая 52 кг при росте 169 , за последние месяцы потеряла 5 кг. Боюсь что может быть какой нибудь рак жкт. Или может что-то другое? Или от нервов? Уплотнение в животе может быть какой нибудь какой-то орган?? Так как я худенькая и мышцы живота слабые. Большое спасибо
Здравствуйте. Сходите на осмотр к врачу - если что-то действительно "не в порядке" - врачи это, думаю, увидят. Меня ваши нынешние жалобы не очень настораживают. Рак в 28 лет бывает крайне редко.