Консультации / Хирургия

Уплотнение под кожей в районе пупка

появилось уплотнение в районе пупка с левой стороны (2-3 см вниз по диагонали от пупка).Иногда отдаёт в реберную часть если чуть чуть не правильно сесть,при не сильном надавливании (пощупать) - больно Само уплотнение на ощупь похоже на небольшой овал ( я бы сказала плохо выраженный овал ,больше похоже на шар) и по размеру В диаметре около 1-1,5 см Подскажите пожалуйста На что это похоже
Здравствуйте. По описанию сказать не могу, так как похоже "на много чего разного". хотя скорее всего "ничего страшного". Но считабю что стоит обратиться к врачу на осмотр на всякий случай.