Консультации / Хирургия

Боль в районе пупка после операции

Здравствуйте!Мне 2 недели назад сделали полосную операцию с диагнозом Эндомитриоз яйчников. Сейчас все заживает хорошо, только болит внизу в районе пупка, там же есть уплотнение, дотронутся просто не возможно, такое чувство,что аж жет кожу. Не подскажите, что это может быть? Спаечный процесс???? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Дотронуться до Вас все таки придется, но не мне , а хирургу или гинекологу к которым Вы придете на прием и желательно не откладывая это посещение в "долгий ящик". Чтобы что-то решить, надо посмотреть. Здоровья Вам.