Консультации / Неврология

Всд

Здравствуйте,несколько недель назад я перенервничала и мне поставили диагноз ВСД по смешанному типу.Я сдавала анализы крови,мочи. Делали мне гастроскопию,флюрографию и кардиограмму! Все анализы в норме только кардиограмма показала синусовую тахикардию,откуда она могла взяться проблем с сердцем у меня никогда не было?! Меня интерисует такой вопрос,можно ли питаться так как я и питалась до диагноза и можно ли пить что то из алкоголя и курить хоть одну сигарету в день? Спасибо за ответ.
здравствуйте, тахикардия класическое проявление ВСД патология вегетативной нервной системы. и курение резко ухудшит ваше состояние. как и алкоголь. Необходимо резко ограничить прийом алкоголя и курение