Консультации / Генетика

Тератогенное воздействие Юнидокс солютаб при планировании беременности

Уважаемые доктора, здравствуйте!пол женский, 28 лет, Принимала Юнидокс Солютаб по назначению дерматолога начиная с 20 дня менструального цикла в течение 5 дней, подскажите пожалуйста можно ли планировать беременность в следующем цикле без угрозы для плода? Или лучше отложить планирование, если да - то на какой срок?
Здравствуйте! Можно планировать беременность в следующем цикле.