Консультации / Наркология

Состояние ломки

Сын курил траву давно,я не замечала. 31 год. Две недели курил гашиш с примесью спайса,не знал об этом. Бросил неделю назад сам, говорит навсегда. Самочувствие хуже некуда. Зеленый,постоянная тошнота,головокружение,давит на виски,не спит. Неделю не отходит от меня,как маленький. Я м/с. Каждый день капаю глюкозу 5% -400,0.физ.р-р 400,0,аскорб.к-та 6,0. Нет улучшения пять капельниц прокапала. Димедрол на ночь даю,немного поспит. Неужели необратимые явления? Что делать? В больницу не хочу ...на учет поставят. Он решительно бросил и я ему верю. Помогите советом
Добрый день. Ну, вы как мед работник знаете, что прежде чем лечить необходимо обследовать пациента: ОАК, ОАМ, б/х крови, КЩС венозной крови. Какое у него давление, пульс, температура? Рекомендую вам вместе с сыном обратиться на анонимный прием к врачу наркологу. Специалист осмотрит его, и после этого назначит лечение, быть может часть которого вы сможете делать самостоятельно дома. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.