Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов и насморк

добрый день скажите в 6 лет при прорезывании новых зубов возможен кашель сухой и насморк но внутренний....
Добрый день! Нет, конечно. Кашель для прорезывания вообще не характерен, тем более в таком возрасте. Ребенок просто болен и нуждается в адекватном лечении. Обратитесь к врачу за назначением. Здоровья Вам!