Консультации / Лекарственные препараты

Прием персена-форте

Добрый день! Врач невролог прописал персен форте 3 раза вдень по 1 таблетке, принимаю его уже 5 дней, однако симптомы (тревога, спазмы в животе, беспокойство) пока не проходят. подскажите, через какое время проявится действие данного препарата? Спасибо!
Добрый день! Эффект появляется в течение первых дней лечения. Если этого не происходит, значит, лечение не эффективное для Вашего случая, нужно сообщить об этом лечащему врачу, от скорректирует или заменит схему лечения. Здоровья Вам!