Консультации / Лекарственные препараты

Прием витаминов

Доброе утро. Я хотел бы задать вопрос про витамины. Дело в том, что в аптеке мне сказали, что должен существовать перерыв в употреблении витаминов. Это 2 месяца. Правда ли это? Именно такой перерыв? Может быть больше или меньше? Меня зовут Денис. Мне 40 лет. Работа физически сложная. Витамины помогают не замечать недосыпание, чувствовать силы в организме в течение дня. Речь идет об обыкновенных винаминах Комп****т 60 табл.
Добрый день! Четко установленных перерывов между приемами витаминов не установлено. Курсы у всех индивидуальные и определяются нагрузкой, рационом питания. Допустим и постоянный прием витаминов, если этого требует образ жизни. У комплимента вообще не высокие дозы, и его постоянный прием тоже практикуется. Здоровья Вам!