Консультации / Неврология

ВСД

Здравствуйте,три недели назад я сильно переволновалась и ближе к ночи меня начало трести,кружится голова,тошнило,стоял ком в горле. Я обратилась в больницу,сдала анализы(кровь,мочу) делали гастроскопию,флюрографию и кардиограмму. Все анализы хорошие,только кардиограмма показала синусовую тахикардию,откуда она взялась?(( проблем с сердцем у меня ни когда не было! Невропатолог прописал дарсенваль и таблетки(сейчас принимаю) так вот я к чему.. вычитала что при всд нужна жёсткая диета и все вредные привычки исключить.Скажите,правда это или все таки можно питаться так как питалась и можно ли что то из алкоголя пить?) Иногда так хочется посидеть с мужем,бутылочку пива выпить! И можно ли курить? Сейчас я не курю 2 недели но,безумно хочется хоть половинку сигареты скурить. Сегодня даже снилось как я все таки покурила и "расплылась" в удовольствии.?!
здравствуйте, понимаю ваше желание, но куреение резко ухудшает ваше состояние и являэться провлением ВСД