Консультации / Урология

Беременность 25 недель бегаю по маленькому каждые 5 минут

Добрый день. Подскажите, как быть. С детства не отличалась выносливым мочевым пузырем. Перед первой беременностью 9 лет назад начался цистит, пролечили антибиотиками , делали цистоскопию , вливали в мочевой раствор серебра. После чего проблема частого мочеиспускания меня не слишком покинула. Но хотя бы не было болей. Сейчас беременна второй раз. Срок 25 недель. С самого начала беременности участилось мочеиспускание в разы. Струя при этом не сильная, мочи вообщем/то и не много. Понервничаю - вообще живу в туалете. ОАМ, УЗИ мочевого пузыря, БАК посев не выявляют никаких отклонений. Жжения, резей , болей я не ощущаю. Сейчас выхожу из туалета с ощущением не полного опорожнения. Лёжа легче, при ходьбе в мочевом как будто бутылка булькает..могу выйти из туалета, оставив там пару капель и через 5 минут вернуться обратно. Жить так невыносимо стало. Часто ощущение, будто ребёнок сдавливает мочевой..уролог в поликлинике сообщил, что судя по хорошим анализам у меня 1.невротическое 2.беременность 3.слабые мышцы тазового дна 4.слабый гиперактивный мочевой пузырь. Что же мне делать? Может быть провести цистоскопию ? Какие-то дополнительные анализы ? ЗППП нет, все сдавала перед беременностью , мазки из влагалища тоже всегда в норме. Я замучалась жить в туалете.
надо измерить количество выпиваемой жидкости и количество мочи за сутки, проверить уровень глюкозы в крови. Опробовать попринимать растительные диуретики по разрешению гинеколога.